banners
beforecontenttitle

Staff

After content title
Before content body
Chunks
Chunks
  • Head of Research Service

    Mr. José Chica López

    Tel: 952 13 74 72 

    Email: jchica@uma.es

  • Jefe de Sección (Plan Andaluz)

    D. Jesús Manuel Bonill Jiménez

    Tel: 952 13 78 38

    Email: jmbonill@uma.es

  • Responsable de Unidad de Becas y Contratos de Investigación

    D. Rafel Gutiérrez Julián

    Tel: 952 13 34 92

    Email: rgutierrez@uma.es

  • Responsable de Unidad de Planes de Investigación (Plan Nacional)

    Dª. Ana Pilar Colmenero

    Tel: 952 13 10 49

    Email: acolmenero@uma.es

  • Responsable de Unidad de Planes de Investigación (Plan Propio)

    Dª. Isabel Paniagua López

    Tel: 952 13 43 01

    Email: mipaniagua@uma.es

  • Responsable de Unidad de Planes de Investigación (Plan Andaluz)

    Dª. Inmaculada García Martín

    Tel: 952 13 25 65

    Email: igarcia@uma.es

  • Puesto Base (Plan Andaluz)

    Dª. Mónica de la Linde Valverde

    Tel: 952 13 25 27

    Email: mlinde@uma.es

  • Puesto Base (Fondos FEDER)

    D. Miguel Ángel Moreno Blázquez

    Tel: 952 13 70 32

    Email: mamoreno@uma.es

  • Puesto Base (Becas y Contratos)

    Dª. María José Raya Blanco

    Tel: 952 13 63 06

    Email: mjraya@uma.es

  • Puesto Base

    Dª. Beatriz Alonso Moreno

    Tel: 952 13 70 32

    Email: alonsom@uma.es

  • Técnico SICA (Plan Andaluz)

    Dª. Bárbara Flores Calvo

    Tel: 952 13 72 38

    Email: sica@uma.es

After content body